Teams

Icon

1. Herren

Trainingszeiten Sommer

Dienstag, 20.00 - 22.00 Uhr, Holzweg - Kunstrasen
Donnerstag, 20.00 - 22.00 Uhr, Holzweg - Platz 1

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Bent Ole Jensen
Volker "Haui" Wölper
Ron Mecklenburg (Fitness)
Sandro Wolpers (TW-Trainer)
Jörg Fänger (TM)
Icon

2. Herren

Trainingszeiten Sommer

Dienstag, 20.00 - 22.00 Uhr, Schulzentrum II - Kattenberge
Donnerstag, 20.00 - 22.00 Uhr, Holzweg - Platz 2

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Steffen Fänger
Peer Schönfeld
Thorsten Schmidt (TM)
Icon

3. Herren

Trainingszeiten Sommer

Mittwoch, 20.00 - 22.00 Uhr, SZ II - Kattenberge (1/2 Pl.)
Freitag, 18.00 - 20.00, Holzweg - Kunstrasen

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Robert Unger
Tim-Jonas Unger
Icon

4. Herren

Trainingszeiten Sommer

Montag, 20.00 - 22.00 Uhr, Holzweg - Platz 2
Mittwoch, 20.00 - 22.00 Uhr, SZ II - Kattenberge (1/2 Pl.)

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Nico Benühr
Markus Kirstein
Florian Eutert (ORGA)
Icon

Altherren (SG mit Rosengarten)

Trainingszeiten Sommer


Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Häns Lorenschat
Icon

Alt-Senioren (Ü40)

Trainingszeiten Sommer

Mittwoch, 20.00 - 22.00 Uhr, Holzweg - Kunstrasen

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Christopher Wormsdorff
Icon

Gehfußball

Trainingszeiten Sommer

Dienstag, 19.30 - 21.00 Uhr, Holzweg - Platz 1

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Oliver Hocks
Icon

1. Damen

Trainingszeiten Sommer

Dienstag, 20.00 - 22.00 Uhr, Holzweg - Platz 2
Donnerstag, 18 Uhr - 21.00 Uhr, Schulzentrum I - Buenser Weg

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Kai Hinkelthein
Nataly Barlage
Louisa Casemir
Icon

2. Damen

Trainingszeiten Sommer

Dienstag, 20.00 - 22.00 Uhr, Holzweg - Platz 2
Donnerstag, 18 Uhr - 21.00 Uhr, Schulzentrum I - Buenser Weg

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Florian Eutert
Louisa Casemir
Sandra Mehlberg (ORGA)
Icon

B-Juniorinnen (9er) – 2007 / 2008

Trainingszeiten Sommer

Montag, 18.30 - 20.00 Uhr, Holzweg - Platz 2
Mittwoch, 18.30 - 20.00 Uhr, Schulzentrum II - Kattenberge

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Frank Porthun
Timon Freyer (Co.)
Icon

C-Juniorinnen (7er) – 2009 / 2010

Trainingszeiten Sommer

Montag, 18.30 - 20.00 Uhr, Holzweg - Platz 2
Mittwoch, 18.30 - 20.00 Uhr, Schulzentrum II - Kattenberge

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Sabrina Gäthke
Vivien Beecken
Niclas Kobrow
Icon

D-Juniorinnen – 2011 / 2012

Trainingszeiten Sommer

Montag, 18.30 - 20.00 Uhr, Holzweg - Platz 2
Mittwoch, 18.30 - 20.00 Uhr, Schulzentrum II - Kattenberge

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Alina Winkler
Sören Kannengießer
Icon

E-Mäd. (7er) – 2013 / 2014

Trainingszeiten Sommer

Montag, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Platz 2
Mittwoch, 17.00 - 18.30 Uhr, Schulzentrum II - Kattenberge

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Thea Büchel
Jessica Landahl
Niclas Kobrow
Icon

F-Mäd. (7er) – 2015 und jünger

Trainingszeiten Sommer

Montag, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Platz 2
Mittwoch, 17.00 - 18.30 Uhr, Schulzentrum II - Kattenberge

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Thea Büchel
Jessica Landahl
Niclas Kobrow
Icon

U18 – 2006 1. Mannschaft

Trainingszeiten Sommer

Mittwoch, 18.30 - 20.00 Uhr, Holzweg - Kunstrasen
Freitag, 18.30 - 20.00 Uhr, Schulzentrum II - Kattenberge

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Timo Peters
Linus Kuhn
Icon

U17 – 2007 1. Mannschaft

Trainingszeiten Sommer

Dienstag, 18.30 - 20.00 Uhr, Schulzentrum II - Kattenberge
Donnerstag, 18.30 - 20.00 Uhr, Holzweg - Platz 2

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Patrick Lemke
Fabian Schween
Daniel Fildebrandt
Florian Bünz
Icon

U17 – 2007 2. Mannschaft

Trainingszeiten Sommer

Dienstag, 18.30 - 20.00 Uhr, Schulzentrum II - Kattenberge
Donnerstag, 18.30 - 20.00 Uhr, Holzweg - Platz 1

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Markus Grupe
Christian Valentin
Icon

U15 – 2009 1. Mannschaft

Trainingszeiten Sommer

Dienstag, 17.30 - 19.00 Uhr, Schulzentrum I - Buenser Weg
Donnerstag, 17.30 - 19.00 Uhr, Schulzentrum II - Kattenberge

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Constantin "Consti" Nerlich
Andreas "Andi" Gaarz
Robert Krause
Danny Lüdicke
Icon

U15 – 2009 2. Mannschaft (11er)

Trainingszeiten Sommer

Dienstag, 18.30 - 20.00 Uhr, Holzweg - Platz 2
Freitag, 17.00 - 18.30 Uhr, Schulzentrum II - Kattenberge

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Louisa Casimier
Miriam Kuczynski
Clemens Kamlah
Jonas Buhr (Haupt)
Icon

U14 – 2010 1. Mannschaft

Trainingszeiten Sommer

Dienstag, 18.30 - 20.00 Uhr, Holzweg - Kunstrasen
Freitag, 18.30 - 20.00 Uhr, Schulzentrum I - Buenser Weg

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Mika Wolle
André Kraft
Michael "Mick" Siol (Athletik)
Tim Potthoff
Icon

U14 – 2010 2. Mannschaft

Trainingszeiten Sommer

Dienstag, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Kunstrasen
Donnerstag, 17.00 - 18.30 Uhr, Schulzentrum I - Buenser Weg

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Camilo Cortes
Felix Oczkos
Icon

U14 – 2010 3. Mannschaft

Trainingszeiten Sommer

Dienstag, 18.30 - 20.00 Uhr, Holzweg - Platz 2
Freitag, 17.00 - 18.30 Uhr, Schulzentrum II - Kattenberge

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Bernd Gaulke (ORGA)
Niclas Kobrow (Haupt 2010-3.)
Jonas Buhr (Haupt 2009-2.)
Clemens Kamlah
Icon

U13 – 2011 1. Mannschaft

Trainingszeiten Sommer

Dienstag, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Kunstrasen
Donnerstag, 17.00 - 18.30 Uhr, Schulzentrum I - Buenser Weg

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Thorsten Homann
Sven Andrzejewski
Mika Dannen
Katrin Manzella
Lasse Ritter
Icon

U13 – 2011 2. Mannschaft

Trainingszeiten Sommer

Dienstag, 17.00 - 18.30 Uhr, Schulzentrum II - Kattenberge
Donnerstag, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Platz 2

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Karl Schween (ORGA)
Fabian Schween
Patrick Lemke
Adrian Kersten
Florian Bünz
Icon

U13 – 2011 3. Mannschaft

Trainingszeiten Sommer

Dienstag, 17.00 - 18.30 Uhr, Schulzentrum II - Kattenberge
Donnerstag, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Platz 2

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Gian-Luca Werner (Haupt)
Dirk Wittkowski (Co.-Trainer)
Dirk Martin (Co.-Trainer)
Icon

U12 – 2012 Team „WEISS“

Trainingszeiten Sommer

Mittwoch, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Platz 2
Freitag, 17.00 - 18.30 Uhr, Schulzentrum I - Buenser Weg

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Luigi Wurmstädt
Tim Wilhelmi
Angela Müller
Icon

U12 – 2012 Team „BLAU“

Trainingszeiten Sommer

Mittwoch, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Platz 2
Freitag, 17.00 - 18.30 Uhr, Schulzentrum I - Buenser Weg

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Frank Dossmann
Jakob Maass
Rene Teschner
Icon

U12 – 2012 Team „HELLBLAU“

Trainingszeiten Sommer

Mittwoch, 17.00 - 18.30 Uhr, Schulzentrum II - Kattenberge
Freitag, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Platz 2

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Mathias Baumann
Klaus-Dieter Metzner
Markus Metzner
Icon

U11 – 2013 Team „WEISS“

Trainingszeiten Sommer

Dienstag, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Platz 2
Donnerstag, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Platz 1

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Björn Pagenkämper
Patrick Exner
Leon Pagenkämper
Icon

U11 – 2013 Team „HELLBLAU“

Trainingszeiten Sommer

Dienstag, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Platz 2
Donnerstag, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Platz 1

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Christian Schlieter
Stephan Dühring
Icon

U11 – 2013 Team „BLAU“

Trainingszeiten Sommer

Dienstag, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Platz 2
Donnerstag, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Platz 1

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Lars Winkler
Holger Kleinschmidt
Maximilian Yi
Icon

U11 – 2013 Team „DUNKELBLAU“

Trainingszeiten Sommer

Dienstag, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Platz 1
Donnerstag, 17.00 - 18.30 Uhr, Schulzentrum II - Kattenberge

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Nico Wölper
Sören Kannengießer (Haupt)
Icon

U11 – 2013 Team „TÜRKIS“

Trainingszeiten Sommer

Dienstag, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Platz 1
Donnerstag, 17.00 - 18.30 Uhr, Schulzentrum II - Kattenberge

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Lucas Heberle (Haupt)
Clemens Kamlah (Haupt)
Icon

U10 – 2014 Team „WEISS“

Trainingszeiten Sommer

Mittwoch, 17.00 - 18.30 Uhr, Schulzentrum I - Buenser Weg
Freitag, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Kunstrasen

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Clemens Streit
Christian Eggenstein
Icon

U10 – 2014 Team „BLAU“

Trainingszeiten Sommer

Mittwoch, 17.00 - 18.30 Uhr, Schulzentrum I - Buenser Weg
Freitag, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Kunstrasen

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Marco Hoot
Marc-Henry Peters
Icon

U10 – 2014 Team „HELLBLAU“

Trainingszeiten Sommer

Mittwoch, 17.00 - 18.30 Uhr, Schulzentrum I - Buenser Weg
Freitag, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Kunstrasen

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Mario Lindemann
Christian Valentin (Haupt)
Icon

U10 – 2014 Team „4“

Trainingszeiten Sommer

Mittwoch, 17.00 - 18.30 Uhr, Schulzentrum I - Buenser Weg
Freitag, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Kunstrasen

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Gian-Luca Werner
Icon

U9 – 2015 Team „WEISS“

Trainingszeiten Sommer

Montag, 17.00 - 18.30 Uhr, Schulzentrum II - Kattenberge
Mittwoch, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Kunstrasen

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Martin Hildebrandt
Icon

U9 – 2015 Team „BLAU“

Trainingszeiten Sommer

Montag, 17.00 - 18.30 Uhr, Schulzentrum II - Kattenberge
Mittwoch, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Kunstrasen

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Cyril Dallies
Jonas Buhr
Icon

U9 – 2015 Team „HELLBLAU“

Trainingszeiten Sommer

Montag, 17.00 - 18.30 Uhr, Schulzentrum II - Kattenberge
Mittwoch, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Kunstrasen

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Welat Cicek
Clemens Kamlah (Mo.)
Icon

U8 – 2016 Team „WEISS“

Trainingszeiten Sommer

Montag, 17.00 - 18.30 Uhr, Schulzentrum I - Buenser Weg
Mittwoch, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Platz 1

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Jörn Vinzelberg
Malte Baumgarten
Icon

U8 – 2016 Team „BLAU“

Trainingszeiten Sommer

Montag, 17.00 - 18.30 Uhr, Schulzentrum I - Buenser Weg
Mittwoch, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Platz 1

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Georgi Tamliani
Hamadi Zouari
Icon

U8 – 2016 Team „HELLBLAU“

Trainingszeiten Sommer

Montag, 17.00 - 18.30 Uhr, Schulzentrum I - Buenser Weg
Mittwoch, 17.00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Platz 1

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Robin Montens
Lucas Heberle
Icon

U7 – 2017 Team „WEISS“

Trainingszeiten Sommer

Dienstag, 17:00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Platz 1
Donnerstag, 17:00 - 18.30 Uhr, Buenser Weg - Rasenplatz

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Stephan Borggreve (Haupt)
Ronny Gesche
Dirk Martin
Lenny Berg (Co-Trainier)
Icon

U7 – 2017 Team „BLAU“

Trainingszeiten Sommer

Dienstag, 17:00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Platz 1
Donnerstag, 17:00 - 18.30 Uhr, Buenser Weg - Rasenplatz

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Stephan Borggreve (Haupt)
Ronny Gesche
Dirk Martin
Lenny Berg (Co-Trainer)
Icon

U7 – 2017 Team „HELLBLAU“

Trainingszeiten Sommer

Dienstag, 17:00 - 18.30 Uhr, Holzweg - Platz 1
Donnerstag, 17:00 - 18.30 Uhr, Buenser Weg - Rasenplatz

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Stephan Borggreve (Haupt)
Ronny Gesche
Dirk Martin
Lenny Berg (Co-Trainer)
Icon

U6 – 2018 Team „WEISS“

Trainingszeiten Sommer

Montag, 16:00 - 17.00 Uhr, Holzweg - Platz 1
Freitag, 16:00 - 17.00 Uhr, Holzweg - Kunstrasen

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Steven Gerhard (Haupt)
Alexander Ebelt
Marko Kulba
Sören Kannengießer
Florian Bünz
Icon

U6 – 2018 Team „BLAU“

Trainingszeiten Sommer

Montag, 16:00 - 17.00 Uhr, Holzweg - Platz 1
Freitag, 16:00 - 17.00 Uhr, Holzweg - Kunstrasen

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Steven Gerhard (Haupt)
Alexander Ebelt
Marko Kulba
Sören Kannengießer
Florian Bünz
Icon

U6 – 2018 Team „HELLBLAU“

Trainingszeiten Sommer

Montag, 16:00 - 17.00 Uhr, Holzweg - Platz 1
Freitag, 16:00 - 17.00 Uhr, Holzweg - Kunstrasen

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Steven Gerhard (Haupt)
Alexander Ebelt
Marko Kulba
Sören Kannengießer
Florian Bünz
Icon

U6, U5 – 2018/2019 Team „HELLBLAU“

Trainingszeiten Sommer

Montag, 16:00 - 17.00 Uhr, Holzweg - Platz 1
Freitag, 16:00 - 17.00 Uhr, Holzweg - Kunstrasen

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Steven Gerhard (Haupt)
Icon

Ballzwerge

Trainingszeiten Sommer


Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Jonas Buhr
Sören Kannengießer
Icon

INKLUSIVE

Trainingszeiten Sommer

Freitag, 16.30 - 18.00 Uhr, Holzweg - Platz 2

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Kai Lehmitz
Elias Lehmitz
Ruben Lehmitz
Icon

TW-Training

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Sandro Wolpers
Icon

HSV – KPT – TRAINER

Trainingszeiten Sommer

Montag, 18.00 - 19.30 Uhr, Holzweg - Platz 1

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

Patrick Struwe
Mika Wolle
Icon

Futsal

Spiele und Tabelle:

fussball.de  FUSSBALL.DE

Trainerteam

TBN
Nach oben